Сосед построил гараж в метре от забора, но менее 5 метров от моего деревянного дома. Это не нарушает пожарные нормы?

• г. Пенза

Сосед построил гараж в метре от забора, но менее 5 метров от моего деревянного дома. Это не нарушает пожарные нормы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤