Пристав налаживается запрет на регистрационные действия именно на объект или на физ лицо?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Регистрационные действия накладываются на объект. Запрет в рег. действиях означает невозможность перехода права собственности от одного лица к другому по какой-либо сделке.

Светлана, доброго дня.

Конечно только на объект имущества - авто, недвижимость, но они принадлежат конкретному лицу - должнику.

С уважением.

Запреты на регистрационные действия пристав выносит в отношении имущества.