Был арест на все карты и счета 370000 рублей долг не погашён, но арест сняли с карт и счета, почему?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление и потребуйте письменных разъяснений у старшего пристава.

Так смотрите на сайте ФССП и возможно пристав для улучшения показателей деятельности прикрыл ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 или взыскатель сам отозвал исп. документ.

Справку по арестам и взысканиям в банках возьмите и смотрите основания для снятия карательных мер. Можете к приставу на приём идти, но стоит ли себя светить?