А моя зарпплата составляет 5500.

• г. Ставрополь

Моя бывшая жена подала в суд на алименты, меня туда нее вызывали, как обьяснил судебный пристав решение было вынесено заочно в размере 6620 рублей. А моя зарпплата составляет 5500. Что и куда обращться?

Ответы на вопрос (2):

В этот же суд подавайте заявление на отмену заочного решения.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда. Суд обязан удовлетворить Ваше требование.