Выплатят ли мне деньги, если я проработала меньше месяца в пятерочке?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Конечно должны выплатить. Рабский труд у нас запрещён.

Да, обязаны выплатить зарплату за фактически отработанное время.

Здравствуйте.

Во всяком случае работодатель обязан это сделать - произвести с Вами полный расчет в последний день работы. Это заработная плата за отработанное время и даже компенсация за неиспользованный отпуск (пусть даже и за один день).

С уважением.