Как вернуть деньги и расторгнуть договор при покупке автомобиля в кредит с подтасованными условиями

• г. Екатеринбург

При покупке автомобиля в кредит, в автосалоне мне подсунули на подпись опционы договор и оплату каких-то услуг, возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (15):

Да, возможно. Начните с направления исполнителям этих услуг заявлений об отказе расторжении договоров и возврате денег.

Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?

У Вас скорее всего это оформлено в виде Заявления, а если нет и его то это грубейшее нарушение, в таком случае откуда информация об Опционном договоре?

Значит нужно срочно писать претензию на возврат денег, подробнее написано в личные сообщения.

Банк по Опционному договору тут не при чем, а что за услуги и какой второй договор?

Нужно смотреть документы, у Вас есть возможность их сбросить?

На электронку, она на странице.

Расторгайте в порядке ст. 450 ГК РФ.

Здравствуйте! Я знаю что за услугу Вам подключили за ваши же кредитные деньги. Вернуть можно, но уже часть. Расчет суммы требования надо вести с момента когда вы письменно отказались от опционного договора. А Автоэкспресс - компания из Новосибирска).

2.08.2021 Никаких договоров на оказание услуг нет, я не знаю, что это никакие услуги были оказаны.

Это распространенная схема продажи "воздуха".

Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес автосалона и организации, оказывающей "услуги".

Если не поможет-подавайте иск в суд.

Да,оформлено в виде заявления на переселение денежных средств.

Писать в два Банка? Опционный довор-ЛООО АВТОЭКСПРЕСС и оказание услуг-АО КБ РУСНАРБАНК?

Я не знаю, что за услуги. Наименование-ИПБАЙРАМОВ, банк получателя-АО КБ Руснарбанк 65000 р.

Как, я не знаю. Могу сфотографировать, куда послать?