Какие риски несет установка заглушки на газовую трубу в квартире для отключения соседа?

• г. Восход

У меня в квартире, с моего согласия, хотят поставит заглушку на газовую трубу, чтобы отключить соседа живущего этажом выше от газа. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (2):

Вы - абсолютно ни чем.

С уважением.

Добрый день, Олег!

Не совсем понятно, как будет выглядеть это на практике. Тем более не понятно, зачем это Вам. Я бы на Вашем месте отказалась.