Аренда гаража в ГСК - правовые и организационные аспекты

• г. Красноярск

Гараж в ГСК, находящийся в собственности, могу ли я сдать в аренду, как гараж под машиноместо, а по факту будет приемка металлолома. Если у арендаторов возникнут проблемы с правоохранительными органами как эти проблемы могут отразиться на владельце? Нужно ли согласовывать аренду с гаражным кооперативом?

Ответы на вопрос (1):

Изменять назначение гаража без решения общего собран 6 ия ГСК нельзя.