ГОСТы по ремонту пожарного водоема и ограждения пожарного водоема.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Нет по этому виду деятельности ГОСТов. Посмотрите этот приказ и СП.

Приказ МЧС России от 30.03.2020 N 225 Об утверждении свода правил СП 8.13130 Системы противопожарной защиты. Наружное противопожарное водоснабжение. Требования пожарной безопасности>СП 8.13130. Свод правил. Системы противопожарной защиты. Наружное противопожарное водоснабжение. Требования пожарной безопасности>10. Пожарные резервуары и водоемы.