Частный кредитор просит выслать ыото расписки о полусении средств и обязательмтвпх ему на почту до получения. Это мошенник?

• г. Санкт-Петербург

Частный кредитор просит выслать ыото расписки о полусении средств и обязательмтвпх ему на почту до получения. Это мошенник?

Ответы на вопрос (3):

Конечно мошенник, забудьте про частных кредиторов, останетесь без последних денег.

Не нужно ничего никому высылать. Сейчас это самые распространенные способы мошенничества.

Это даже хуже мошенника!

Это просто Наглец, который надеется Вас "раскрутить" на деньги...

Будьте осторожны!