Контрактная служба для граждан Киргизии 3 года, или есть другие виды служб армии.

• г. Москва

Контрактная служба для граждан Киргизии 3 года, или есть другие виды служб армии.

Ответы на вопрос (2):

Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином Кыргызской Республики и от имени Кыргызской Республики соответствующим государственным органом в лице уполномоченного должностного лица.

Гуля, здравствуйте!

Есть срочная служба и есть служба по контракту.

Есть ещё альтернативная, для поступления Вам лучше уточнить в военкомате.