У меня в России проживает брат уже 20 лет как он может сделать приглашение для меня и моей семьи для переезда на ПМЖ в РФ.

• г. Нью-Йорк

У меня в России проживает брат уже 20 лет как он может сделать приглашение для меня и моей семьи для переезда на ПМЖ в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте!

Для того, чтобы сделать приглашение, Ваш брат должен быть гражданином РФ, приглашение может оформить через портал госуслуги.

Здравствуйте!

А в чем проблема?

Пусть обращается в ОВМ по месту жительства и оформляет приглашение на въезд

А уж оформление "ПМЖ"-т.е. ВНЖ зависит от оснований, если ли они у вас или нет.