Возможно ли повторное подача иска о расторжении брака после отказа от исковых требований перед заседанием?

• г. Барнаул

Могу ли повторно подать исковое заявление о расторжении брака, если перед заседание было подано письменное заявление об отказе от исковых требований.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете, если суд не выносил решения по вашему первому иску.

Если суд решение по вашему делу не выносил то конечно можете обратится повторно.