Деньги жены на карте сбербанка под арестом - дважды перевод не появился в балансе

• г. Белгород

Жене на карту сбербанка сделал перевод. Смс пришло, что деньги поступили, однако в балансе их нет. карта под арестом СП, на карте были другие деньги, но списание (уведомление) пришло без учета переведенных денег. Так ужу было 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запросить выписку о движении денежных средств по счету. Там будут видны начисления и списания.