Как уволиться с работы учителем во время отпуска?

• г. Нальчик

Я работаю учителем. Сейчас в отпуске. Хочу уволиться. Нужно мне 2 недели отработать или можно подать заявление за две недели и все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно подать заявление за 2 недели до увольнения.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Заявление пишится за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ.