Открытое голосование на выборах в депутаты Гос. Думы - возможность или невозможность?

• г. Южа

Является ли закрытое голосование на выборах в депутаты Гос. Думы единственным способом голосования? Может ли гражданин РФ своим открытым волеизъявлением отдать голос за того или иного кандидата?

Ответы на вопрос (1):

Может отдать только за того кто прошел все требования для участия в выборах и утвержден кандидатом и в связи с чем вписан в бюллетень.