В АиФ, сентябрь, было напечатано, что сроки приватизации сокращены до 1 января 2005 года.

• г. Москва

В АиФ, сентябрь, было напечатано, что сроки приватизации сокращены до 1 января 2005 года. Хотелось бы получить подробное разъяснение по поводу сроков приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Нет, это не соответствует действительности. В настоящее время данный вопрос находится с стадии рассмотрения и скорее всего муниципальные квартиры полученные до 01.01.05 г. подлежат приватизации, а после указанного срока нет. При этом лицо получившее квартиру до 01.01.05 г. приватизировать сможет без ограничения во времени.

С уважением А. А. Абакумов!