Списание денег с карты ВТБ банка на ROCKLYPAY.COM без моего согласия - что делать?

• г. Барнаул

У меня списали деньги с карты ВТБ банка. Звонила в банк сказали что деньги списаны вROCKLYPAY.COM но я но у мен нет не кокой подписки. У мен проходил один пла теж в 36 р. И сказали отключить самой. Хотя я просила забло кровать выплату. Что мне делать я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на Ваш банк в ЦБР, в Роспотребнадзор. В судебном порядке сможете взыскать убытки и компенсацию морального вреда за некачественно оказанную финансовую услугу в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте!

Банк здесь совершенно ни при чем

У вас активна подписка на сайте знакомств. За вас никто это сделать не мог

Заблокируете и перевыпустите карту

https://rocklypay.com