Продление миграционного учета по доверенности от собственника - условия и необходимые документы.

• г. Москва

Скажите можно ли сейчас продлить миграционный учет по месту пребывания по доверенности от собственника? И какие нужно с собой документы для продления?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, закон не предусматривает делегирование им полномочия по подаче уведомления иному лицу по доверенности.