Шум с производства памятников - к кому обратиться и как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Живём в частном секторе, сосед напротив занимается изготовлением памятников, постоянный шум болгарки, шлифмашинки, ктомуже работа сварочного аппарата сажает напряжение. Сам работает в наушниках и в распираторе на соседей наплевать, на умные замечания не реагирует. Какую статью нарушает и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявление в прокуратуру для проверки законности действий вашего соседа.