Сосед занимается сварочными ра.отами на заказ имеет ли право инужноли разрешение.

• г. Москва

Сосед занимается сварочными ра.отами на заказ имеет ли право инужноли разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно тут только если он не ип и не самозанятый можно обратиться в налоговую известить их что данный товарищ занимается незаконной предпринимательской деятельностью.