Штраф в ГАИ оплатить до 10 августа действует скидка 2500 а так 5 успею ли завтра с утра оплатить.

• г. Грязи

Штраф в ГАИ оплатить до 10 августа действует скидка 2500 а так 5 успею ли завтра с утра оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Добрый день, Рущинская, когда оплатите услугу, почему не отвечаете на письма? У вас совесть есть? Не оплатите услугу в ближайшее время на вас подам в суд иск, ваши данные имеются, тогда помимо долга придётся оплатить юридические услуги. Делайте выводы.

Удачи.