Как поступить, если получено письмо с штрафом на бывшего владельца авто из другого региона?

• г. Магнитогорск

Что делать, если пришло " письмо счастья" на штраф на бывшего хозяина авто, но уже на нового хозяина. И штраф с камеры с чужого региона, не нашей области.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать штраф в порядке подчиненности в случае отказа обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте, Раида!

Необходимо обжаловать штраф, а также проверьте на ком числится автомобиль на данный момент. Видимо новый владелец не поставил на себя автомобиль.

Здравствуйте, Раида!

Необходимо обжаловать штраф, а также проверьте на ком числится автомобиль на данный момент. Видимо новый владелец не поставил на себя автомобиль.