Отказ в получении пособия на ребенка из-за отсутствия сведений о взыскании алиментов - что делать и как обратиться?

• г. Благовещенск

Сегодня пришол отказ в получении пособие на ребёнка от 8 до 17 лет, причина нет сведений о решении суда о взыскании с должника алиментов, а у меня есть решение суда и исполнительный листат от приставов, что мне делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.