Мошенники выдают себя за ФРК и требуют перевод на имя Савина для получения компенсации

• г. Нижний Новгород

Позвонили от имени ФРК по вопросу выплаты компенсации за не качественный товар, просят перевести 34000 руб. на имя Савин Сергей Степанович - представитель ФРК по Нижнему Новгороду, для регистрации личности и в дальнейшем получить компенсацию в размере 217000 руб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей.

На лицо мошенничество. Поясните какой некачественный товар? Что такое ФРК?

Здравствуйте. Это мошенники.

Это распространенное мошенничество.

Добрый вечер.

В чём заключается вопрос?

Никто подобным не занимается, это мошенники.