Как решить проблему с арестом на регистрацию жилья и выделить доли детям?

• г. Саратов

Такой вопрос. Я приобрела жилье по МСК и не успела выделить доли, приставы наложили арест на совершение действий по регистрации. Я пока не могу оплатить этот долг. Как ещё можно решить эту проблему и выделить доли детям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ИП возбуждено на основании судебных приказов?

Если был использован материнский капитал, арест имели право наложить только на долю должника.