Как я могу сменить прописку из одного жилья в другое в городе А, при том что я нахожусь в городе Б, не приезжая в город А?

• г. Казань

Как я могу сменить прописку из одного жилья в другое в городе А, при том что я нахожусь в городе Б, не приезжая в город А?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в городе б о постановке на регистрационный учет вас снимут автоматом с регистрации в городе а.

Здравствуйте!

Если в одном регионе-то обратитесь в любой МФЦ.

А как потом зарегистрироваться в другом жилье в городе а?