Как и где подать жалобу на отказ в обслуживании - опыт походов в магазин и на почту
• г. Лос-Анджелес
Куда мне написать жалобу что меня отказались обслуживать?
Сегодня ходила в магазин конц. Товары распечатывать документы там есть такая услуга там надо было кое что подредактировать, они сказали что они не редактируют документы, я сказала что им нужен психиатр так как с головой не в порядке. Потом ходила на почту надо было заказные письма отправить, там сказали что конверты платные, я там тоже сказала что им нужно к психиатру, что они идиоты что начальница дура, что оператор не далекого ума и что им всем нужен психиатр.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
За помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться лично к любому юристу сайта.