Как получить копию жалобы из ЕСПЧ в случае отказа и судебного спора в России?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2018 года я из колонии направил две жалобы в ЕСПЧ. В июле 2020 года из ЕСПЧ сообщили, что мне отказано, так как я не исчерпал все возможности в России. Сейчас я сужусь в административном порядке с МВД, ФСИН и судебным департаментом. Решение суда по моей жалобе - удовлетворить частично. Ответчики подали апелляции. И вдруг вчера в горсуде СПб председатель запросил у меня копию формуляра жалобы. Как ее получить из ЕСПЧ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр. Копию заполненного формуляра можно запросить в ЕСПЧ зная номер досье, но Вы вправе предоставить в российские суды, только номера досье. В любом случае, положительная практика в государственных судах отсутствует.

Представьте Суду, что имеете вплоть до своей копии

Хотят проверять-могут сами и запросить.