Как поменять фамилию в постоянной прописке, если живешь в другом городе?

• г. Саратов

Я сменила фамилию, в браке, живу в саратове, постоянная прописка в Питере. Надо ли мне ехать в Питер, чтобы в паспортном столе поменяли фамилию в постоянной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Это по Вашему желанию... надо привести в соответствие...

Прямо здесь и сейчас вам нет необходимости ехать в Питер только с целью смены фамилии в паспортном столе. Можете это сделать в любое время Наказания за то что в паспортном столе числится ваша старая фамилия нет.