Мой сын поступил в два вуза, но выбор стал проблемой из-за приказа и возможного призыва в армию

• г. Архангельск

У меня сын 18 лет, в этом году закончил школу и подали заявления в два вуза, сертуховскую военную академию и в медицинский университет. Поступил и там и там и т к в военной академии раньше зачисление пошли туда, а когда пришёл приказ из медицинского университета хотели уйти из серпухова, но нам сказали что у нас дорога только в армию. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы поступили в престижное учебное заведение, на голову выше чем медуниверситет. Военные врачи, самые грамотные, вы о чём простите жалеете? Да туда не все могут поступить и учиться, гордитесь.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.