Произошло ДТП, повреждения незначительные, авто на ходу, страховая за 160 км, требует предоставить авто на осмотр. Как поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны предоставить ТС страховщику, если хотите получить страховое возмещение.

Гнать автомобиль за 160 км на осмотр страхоащику, если хотите получить страховое возмещение.