Мы не расписаны, живём в разных городах, она пьёт и водит мужчин.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Очень плохо. Что Вы хотели узнать у юристов?

Всё это печально, а спросить что хотели?

С уважением.

Сочувствую тебе братан. Тоже начни пить и водить мужчин. Будете квиты.

Уважаемый Вячеслав, с точки зрения прожитых лет, что можно посоветовать вам, с учетом указанных в вопросе обстоятельствах. Самое простое, что приходит на ум, это забудьте такую женщину. Но вы скажите, а если любовь! Тогда перевозите любимую женщину к себе, и прилагайте усилия (психологические и медицинские), что бы она избавилась от алкогольной зависимости. Желаю вам удачи и всего хорошего.