Могу ли я вылететь за границу с административным надзором - пример случая с разграничением ограничений?

• г. Хабаровск

Имею административный надзор, сроком на 8 лет. Ограничения выезд за пределы РФ сняла через суд, и так же ночные ограничения. Осталось отметка раз в месяц, и посещение массовых мест. Получила загранпаспорт, могу ли я слетать в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если не нарушите сроки отметки у инспектора.