Почему у меня деньги снимают с карты без моего разрешения.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жасулан!

Рекомендую обратиться в банк по вопросу предоставления информации о документе-основании списания денежных средств с Вашей банковской карты. Возможно имеется судебный приказ/решение суда/постановление/иной документ о взыскании с Вас долга/штрафа и пр.

Доброго вечера,

Срочно запросите выписку из Банка по карте и Вы узнаете на каком основании и кто списывает средства

Аналогично Вы можете действовать в своем личном кабинете, зайдя на сайт Банка.