Как оформить доверенность на получение пенсии в России, если мама проживает в Украине у сестры и не может самостоятельно поехать?

• г. Хайфа

Мама проживает в данное время в Украине у сестры. Пенсию получает в России на сберкнижку. Поехать в Россию нет возможности так как мама уже не может ходить. Можноли оформить доверенность на получение её денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно оформить доверенность, препятствий нет.