Является ли изменением конструкции если оснастить автомобиль не штатными динамиками, самбуфером, усилителем.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим.

Если не трогать кузовные элементы и использовать штатные места, то нарушения нет, а вот ели Вы вмешаетесь в конструкцию авто, тогда есть нарушение.

А если кузов не затрагивается. Но затрагиваются обшивки дверей.