Как сохранить свою долю дома и земли при продаже соседей?

• г. Майкоп

У нас долевое участие дома, ну в 1996 году мы купили часть доли (часть дома с землей) , потом соседи продали свою долю, разделения земли только по факту, юридически не разделённое. Щас соседи хотят снова продать, ну я боюсь что хотят изменить фактические границы согласно долям. Какие мои действия, я могу как то сохранить свою площадь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно сохранить.

Ваши услуги платные?! или подскажите с кого начать и к кому обратиться у нас в городе?

Услуги юристов конечно платные. Для сохранения сложившихся границ землепользования Вам необходимо определить порядок пользования и лучше в судебном порядке.