Что означают отметки о замене и измененном VIN номере при покупке автомобиля и какие могут возникнуть проблемы при оформлении?

• г. Чита

Купил автомобиль у которого в особых отметках при продаже отметка о замене-Вин номер изменен - ввар. , ВТОР.-JN1TCNS51U0412921. М/Т ИЗГ ЗАКРЕП КУСТАР, НР ДВИГ ИЗМЕН-УНИЧТОЖ ПО СТ У/356325 СО ОМВД Ю БУТ г. Москвы 22.12.18 г. ЗАКЛ ЭКЦ ЮЗАО по г. МОСКВЕ АТЭ/3 11.01.2019 г. Что это значит и какие ждут меня проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к юристу на платной основе. Он изучит документы и напишет письменную консультацию, в том числе, риски или их отсутствие.