Но я с 13.01 2012 по н. в нахожусь в той же части законно ли это?

• г. Гатчина

Нахожусь в распоряжении 3 год жилье еще не получила с января 2012 дд выплачивает москва с 1 июня перестали платить. В едином расчетном центре говорят что я переведена в другую часть поэтому выплаты остановлены. Но я с 13.01 2012 по н. в нахожусь в той же части законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не были ознакомлены под роспись с выпиской из приказа о переводе (прикомандировании) Вас в другую в/ч, то указанные действия незаконны.

Здравствуйте.

Пока Вы военная (при условии, что Вы выходите на в/службу) любые действия по невыплате денежного довольствия незаконны.

Самый действенный способ получить денежное довольствие - обратиться в военный суд и взыскать положенное д/д.