ГИБДД сняли штраф в пенсионном фонде без всякого протокола и уведомления К кому я могу обратится за разьеснением.

• г. Краснодар

ГИБДД сняли штраф в пенсионном фонде без всякого протокола и уведомления К кому я могу обратится за разьеснением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ГИБДД не может ничего снять

ГИБДД направляет постановление в ФССМ, пристав возбуждает ИП, направляет документы в банк для списания.

Сняли деньги в пенсионном фонде с карточки, а не в банке.

Значит пристав направил исполнение в ПФР там и сняли.