Соседка постоянно смотрит к нам во двор из окна, как от этого оградиться, забор уже есть, окна выше забора.

• г. Петрозаводск

Соседка постоянно смотрит к нам во двор из окна, как от этого оградиться, забор уже есть, окна выше забора.

Ответы на вопрос (4):

Делайте заборы выше или зашторивайте окна. Закон здесь бессилен. Запретить соседке смотреть куда-то из своего окна невозможно.

Затонируйтесь)

-

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Она смотрит не в наши окна, у нас они не выходят к ним на дом. А смотрит именно за тем, что происходит на участке, как там дети играют, дети из за этого не хотят идти играть к себе во двор. Как жена в огороде ковыряется,

Данный вопрос не регулируется законодательством. Оплетите виноградом, нарастите забор вверх.

-

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.