Суд отказал судебному приставу в взыскании 5000 рублей из детского пособия - как вернуть деньги и как отправить заявление по почте?

• г. Санкт-Петербург

Получила решение суда, в кот. действия суд. пристава по взыманию 5000 рубл. Как испол. Сбор из детского пособия, признаны неправомерными. Как лучше почтой отправить свое заявление по возврату этой суммы на счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о возврате денежных средств, прикладываете к заявлению надлежаще заверенную копию решения суда (то есть синие печати) , в заявлении не забудьте указать счет, на который необходимо произвести возврат денежных средств, отправляете по почте России (с отслеживанием и описью), а лучше сдать в канцелярию под отметку.