Мошеннический звонок о больнице - опасность для пенсионеров

• г. Саратов

У меня тоже был похожий звонок, как у Владислава, и про больницу тоже, а в дальше она спросила я пенсионерка? Или где работаю? Ну я сказала, что ни то, ни сё, она сразу отключилась, сказала, материалы по делу вышлют в саратовскую область. Это были мошенники. Номер телефона звонящей 74993890981.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, с большой вероятностью, что это были мошенники. Игнорируйте звонки с этого номера телефона. Всего доброго.