Можно ли вернуть деньги за съемную квартиру, если появились сомнения?

• г. Николаев

Скажите пожалуйста, я вчера с мужем сняла квартиру, мы деньги заплатили и хозяевам и агентству, заключили договор, но поговорили с мужем что очень много денег получается за сьемную квартиру полосу что у нас маленький ребенок, я могу вернуть деньги не против даже дня там?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, а именно пункты о расторжении договора. Если в договоре написано, что Вы должны предупредить Арендодателя за 14 дней о том, что вы расторгаете договор, то ранее съехать Вы можете, но деньги за 14 дней он Вам вправе не возвращать. Также с риелтором нужно смотреть договор, по факту услуга по поиску квартиры Вам оказана, услуга оплачена, основания для возврата денежных средств нет.