Я работал в компании, был оформлен не официально. Я уволился и мне ничего не заплатили. Как получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я работал в компании, был оформлен не официально. Я уволился и мне ничего не заплатили. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ доказать в суде факт наличия трудовых отношений (свидетельские показания, копии отчетных документов и т.д.) и доказать размер среднего заработка у данного работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Работал не официально, уволился, заработную плату за последние два месяца заплатили! Могу ли я как то получить заработанные деньги? И как это сделать?

Я работал не официально на предприятии, зарплату не заплатили за 2.5 мес. уврлился. Как получить заработанные деньги и куда обращаться? Спасибо за ответ.

Я работал в магазине розничной торговли, уволился, при увольнение нужно было отработать 2 недели, которые я проболел (официально), но при расчете не заплатили ни больничных ни отпускных (работал 5 месяцев), подскажите как мне получить эти деньги, имеют ли они право мне их не платить?

Работал больше года в компании "грандик" работал на производстве. Уволился, зарплату за полтора месяца не заплатили. Как забрать свои деньги? Работал неофициально.

Работал в компании год на руководящей должности, решил уволиться, уволился, расчет не дали за послдений месяц, а это порядком 100. тр,оформлен официально не был, как быть?

Уволился неделю назад по причине постоянных задержек зарплаты, при увольнении не заплатили, что делать? Оформлен был официально, трудовой договор есть.

Прошло 4 года как я уволился из фирмы. Трудового договора не было. Денег не заплатили. Работал 5 лет. Можно ли получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы и меня не рассчитали, деньги должны с августа по ноябрь, был оформлен официально, официальную зарплату заплатили а не официальную нет, подскажите что делать в такой ситуации? Заранее Спасибо!

Меня зовут Александр. Я работаю монтажник высотник. Мне не заплатили за выполненную работу. Оформлин не официально и без договора. Как вернуть мне деньги?

Что написать и как в заявлении в трудовую инспекцию, ситуация следующая: уволился неделю назад по собственному желанию из-за задержек зарплаты. Оформлен был официально, трудовой договор есть, проблема: не заплатили при увольнении ничего, должны помимо долгов еще 2 недели отпускных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение