Я работал в компании, был оформлен не официально. Я уволился и мне ничего не заплатили. Как получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я работал в компании, был оформлен не официально. Я уволился и мне ничего не заплатили. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ доказать в суде факт наличия трудовых отношений (свидетельские показания, копии отчетных документов и т.д.) и доказать размер среднего заработка у данного работодателя.