Как получить не выплаченную заработную плату после увольнения из неофициальной работы

• г. Екатеринбург

Работал больше года в компании "грандик" работал на производстве. Уволился, зарплату за полтора месяца не заплатили. Как забрать свои деньги? Работал неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Подайте жалобу в трудовую инспекцию, если не поможет, то в суд. Даже при неофициальной работе, такие дела выигрышные. Доказать можно формой, свидетели, карты-пропуска и так далее. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я работал полтора года не официально, уволился, мне должны зарплату за 2 месяца. Есть возможность забрать свои заработанные деньги или про них можно забыть?

Я работал в общепите поваром неофициально зарплату задерживали потом уволился. Сейчас не могу забрать свои деньги? Как я могу вернуть свои деньгиа?

Работала неофициально, зарплату не заплатили за 2 месяца и потом сократили., что теперь делать?, как от работодателя получить свои деньги?

Устроился на работу по трудовому договору но на руки его не получил отработал полтора месяца не получая зарплаты решил уволится больше месяца не могу забрать трудовую и зарплату.

Работал в охране не официально. Зарплату должны за два месяца. Сегодня позвонили и сказали что я больше не работаю. Как забрать свои деньги.

Работала неофициально полгода, платили 30 000 тг. в месяц в ИП, обещали устроить эти полгода официально и платить больше, но этого не выполнили. Уволилась, за 2 месяца не заплатили зарплату, время с увольнения прошло 3 месяца, так они мне и не выплатили зарплату. Что можно предпринять, если ты работал неофициально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на предприятии четвертый месяц, работа офисная, 40 часовая рабочая неделя, командировок нет, работаю экономистом, первые два месяца мне была установлена официальная зарплата в 28000 рублей, эта сумма нигде не зафиксированна, со мной даже не заключили договор, тем не менее два месяца платили нормально, зарплату за третий месяц установили 15000 руб официально и 10000 руб. неофициально, подоходный налог 13% снимают как с официальной так и неофициальной части. В итоге у меня уменьшилась зарплата. Подскажите как грамотно отстоять свои права, дополучить свою зарплату и восстановить первоначальную офиуиальную зарплату? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Работал в компании неофициально монтажником окон пвх ушел зарплату сказали подождать

.уже месяц жду. говорят нет денег и если хочешь окна заказывай под зарплату. Они мне не к чему. Как забрать свою зарплату и куда обратится. Деньги очень нужны.

Человек отработал полтара месяца и ему не хотят платить зарплату. Работал неофициально, можно как то всё тки получить свою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение