Как получить не выплаченную заработную плату после увольнения из неофициальной работы

• г. Екатеринбург

Работал больше года в компании "грандик" работал на производстве. Уволился, зарплату за полтора месяца не заплатили. Как забрать свои деньги? Работал неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Подайте жалобу в трудовую инспекцию, если не поможет, то в суд. Даже при неофициальной работе, такие дела выигрышные. Доказать можно формой, свидетели, карты-пропуска и так далее. Удачи.