Как поменять водительское удостоверение Армении на Российское?

• г. Орёл

Я гражданин Армении, у меня есть водительская удостоверение, хочу поменять на Российской, скажите пожалуйста как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pddmaster.ru