Проживаю в доме, который расселяют, но не попадаю под критерии переселения - куда обратиться?

• г. Москва

Наш дом расселяют, 12 квартир уже 9 квартир муниципальные. Меня на очередь эту не ставят так как я не подxожу под данное переселение. Переселение с севера, там надо родится или работать с 91 года. А я проживаю только с 2 о 12 года.

Xодила не однократно в администрацию, мне в устном порядке ответили что ждите новый закон, по тем людям какие не попадают под данный закон нет! Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Отказ можно обдаловать в вышестояшие органы, Президенту.