Как продать квартиру, если бывшая жена не дает на это согласие?

• г. Иваново

Хотим продать квартиру, в ней прописаны я муж наш общий ребёнок и ребенок от первого брака несовершеннолетний который с нами не проживает, а проживает с матерью. Мы хотим продать это жилье и приобрести более лучше. Но бывшая жена не дает на это согласие чисто из-за вредности. Как нам поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке.

Мужу сняться в регучета вместе с ребенком.

В судебном порядке вопрос не решить, так как ребенок не может быть бывшим членом семьи собственника-отца ребенка.